Организация

ИнжСпецСтройПроект

3,5
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИнжСпецСтройПроект

Предприятие ООО «ИнжСпецСтройПроект» осуществляет:
•проектирование гражданских и промышленных объектов;
•техническое обследование строительных конструкций и инженерных сетей.

ООО «ИнжСпецСтройПроект» является ведущей проектной организацией РБ в сфере проектирования и обследования зданий. С 2009 года запроектировано и обследовано зданий и сооружений на 100 предприятиях - около 500 объектов. В портфолио предприятия как уникальные для Республики Беларусь здания, так и самые крупные.

Сегодняшний коллектив компании это специалисты высокого класса, работающие как единая команда, где главным принципом является единение и взаимопомощь, постоянное совершенство в знаниях, комфортная атмосфера для работы. Повышение квалификации специалистов производится еженедельно на протяжение всего года.

Предприятие в полном объёме обеспечено инженерным составом всех направлений, для выполнения функций генерального проектировщика. Штат компании около 100 человек. Развитие компании не останавливается, как по набору сотрудников в различные отделы, так и в разработке сложных и интересных проектов Республики Беларусь.

ООО «ИнжСпецСтройПроект» представляет собой единую сильную команду профессионалов способную воплотить инженерную идею в кратчайшие сроки, что доказывается высоким спросом на предоставляемые предприятием услуги.

Оплата труда является прямым отражением вовлеченности сотрудника на предприятии, а рост заработной платы всегда выше инфляции и пересматривается ежеквартально.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Четкий регламент рабочего процесса. Все заранее оговоренные условия соблюдаются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании